Король лев. Четыре стихии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Четыре стихии » Тех. раздел » Прошу внимания!


Прошу внимания!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, внимание-внимание, дорогие пользователи!
Я прошу у всех прощение за столь долгое и неоправданное отсутствие. Но это собвственно не главное, что я хотела сообщить.
За это время у меня появилась небольшая идея.
Стихии - это всё-таки затаскано и банально, но.. Я тут подумала. А если нам создать четыре банды-масти? То есть карты - пики, крести, буби, червы..
Если вы согласны (а главное, если Киара согласна!), то можно переделать основную идею форума в более яркую и оригинальную, имхо.

0

2

Дунсэл
ладно моно не стихии но ток не масти это как то не провдаподобно будет от куда скажи львы о мастях знают :blush:

0

3

А нельзя и не стихии и не масти, а просто прайды которые воюют?

0

4

Ну или просто изменить стихии на элементы)))))))
На худой конец предлагаю сделать вообще только два прайда, которые воюют между собой. Ну из-за территории.

0

5

конечно моно эх я не знаю

0

6

Киара написал(а):

ладно моно не стихии но ток не масти это как то не провдаподобно будет от куда скажи львы о мастях знаю

Ну так а откуда они о стихиях знают? xD Об этом вроде бы люди придумали.. Да и возможно, что раньше масти употреблялись не только в картах.. И вообще, разве львы разговаривают? В ролевых о животных на самом деле логики мало, имхо.

Леори написал(а):

Ну или просто изменить стихии на элементы)))))))
На худой конец предлагаю сделать вообще только два прайда, которые воюют между собой. Ну из-за территории.

Банальщина, хочу чего-нибудь интересного. Всё-таки хочу помочь создать оригинальную ролевую..

0

7

Ну так что? Или никому уже ничего не интересно?

0

8

А кроме мастей ещё предложения есть???оО

0


Вы здесь » Король лев. Четыре стихии » Тех. раздел » Прошу внимания!