Король лев. Четыре стихии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Четыре стихии » Территория » Пустошь


Пустошь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Охотничьи угодья прайда.

0

2

Лиана спряталась за камни и дождалась, пока принцесса её догонит.
- Правило первое. Не выпускай когти, они обязательно тебя выдадут, - львица втянула и выпустила когти несколько раз. - Правило второе. Старайся быть незаметной, как тень. Трава может тебе помочь, - львица втянула когти и припала к земле. Она прокралась несколько шагов и вернулась обратно к камням. - Правило третье. Охота. Варианта два. Ты можешь измотать жертву и, когда она устанет, напасть. Но тут ты сама можешь свалиться от долгого и быстрого бега. Мы же, в конце концов, не гепарды! Так что этот трюк используют редко, когда совсем уж не терпится. Второй вариант: молниеносно выскакиваешь из укрытия или выпрыгиваешь из травы на спину добыче. Держаться нужно крепко, тебя будут пытаться сбросить. Главное, надо подобраться поближе к голове и оглушить жертву. Потом можешь свернуть добыче шею, для надежности. Ну, еще есть тертий вариант, если охотишься не одна: засада. Ты подгоняешь жертву к месту, где прячутся остальные охотницы. Когда добыча совсем близко к укрытию, они нападают. Со всеми антилопа обычно не может справиться. Ты наверное  занешь, что из табуна лучше выбирать старых или больных животных? У них не хватает сил отбиваться. Можно так же нападать на детенышей, привлекая этим мать-антилопу. Давай покажу, - Лиана пригнулась к земле и подкралась к четырем антилопам. Выждав, пока одна из них подальше отойдет от остальных, львица резко и быстро выпрямилась, проскользнула к передним ногам антилопы и полоснула когтями по шее. Раненое животное понеслось прямо на Киару. Лиана постаралась не отставать, путаясь между ног антилопы. Зверь споткнулся о тело львицы. Этого мгновения хватило, чтобы Лиана впилась клыками в шею антилопы и дернула голову куда-то в сторону. Раздался неприятный хруст. Зверь попытался прыгнуть, но львица уже держала антилопу за ногу. Животное дернулось и глухо ударилось о землю.
Лиана тяжело дышала.
- Ну, примерно вот так, - львица фыркнула и легла, вылизывая окровавленные когти.

0

3

[b]-Вау а теперь можно я!?[u]львица наклонила голову.

0

4

-Вау, а теперь можно я?
Лиана тихонько рассмеялась.
-На антилопу? А справишься? - в свою очередь наклонила голову и прищурилась львица.

0

5

-Смотри...-и львица техонько поплзла к кучке антилоп.Тут она увидела больную антилопу отставшую от других.Она быстро вскочила и побежала за ними.Прыжок и она уже на жертве.Та пыталась избавится от Киары устраивая настоящие роджео, но львища была проворней так как ошлушить жертву она не могла то просто выцарпала ей глаза.Антилопа заметалась и упала чуть не предовив Киару.И тут львица зделала завершающее действие свирнув шею дичи.

0

6

Лиана внимателньо наблюдала за действиями Киары.
- Умница, неплохо получилось, - похвалила её львица, когда принцесса свернула антилопе шею. - Ладно, пойдем, отнесем добычу в пещеру. А то нас могут засечь, - спохватилась Лиана и крепко ухватила одну из антилоп за шею.

0

7

-Стоп ты вообще.Думаешь папа не догадается кто принёс дич мою двай щас съедим а твою отнесём.

0

8

- Ох, да. Я не подумала, - львица аккуратно положила антилопу обратно.
- Но я вообще-то не очень голодна..

0

9

- Эсть придётся...В любом случае я голодна!

0

10

- Ну хорошо. Значит, добыча для прайда уже есть... я собиралась пойти поохотиться после того, как отдохну у водопада, но теперь уже охотиться незачем.. мне ску-у-учно-о-о-о... - лениво протянула Лиана.

0

11

У...... какбуто мне нескучно.....

0


Вы здесь » Король лев. Четыре стихии » Территория » Пустошь